четверг, 22 июля 2010 г.

Волшебная бутылка и ее сундук

Наконец удалось воплотить в жизнь интерактивный подарок-волшебную бутылку с 53 пожеланиями внутри (на каждую неделю года). Теперь наш именинник сможет каждую неделю с волнением и трепетом вынимать маленькую записочку с пожеланиями и, улыбаясь, читать трогательные слова). Здесь используется морская тема, но в довольно минималистическом формате, ибо..Так сложилось...
Специально разработанная этикетка на крафт бумаге (на обратной стороне контрэтикетка с инструкцией по применению), сетка из проволочки для бисероплетения, жемчужины и несколько ракушечек. Кстати бутылка была прозрачная, я ее покрасила синей краской для стекла. Она осталась чуть прозрачной, но только чуть))

Так лежит наша бутылочка в коробке. Специальное сено для сохранности нашего волшебства.

Записочки, свернутые в трубочку.

А теперь коробочка, будто поднятая со дна морского. Очень хотелось намутить всего побольше, ракушек, рваных уголков, ноточек. Но я удержалась, слушая голос бутылочного джина.

Бумажка прошита, края белоакрилены, так же кое-где повазюкала акрилом и всю бумажку. По краям крышки 4 полубусины. Закрывашка из пуговиц)

Вот тут ракушка с жемчужиной, чуть рафии. Здесь хорошо видны белые паутинки, которые придают такую обворожительную старину)

С коробочкой поучаствую в конкурсе Scrap time "Генеральная уборка. Сундук с сокровищами". Что-то я пристрастилась к конкурсам...

11 комментариев:

romantic комментирует...

Сколько ты нас шокировать будешь??? сколько же у тебя фантазии и терпения :) коробочка очень красивая,не смотря на минимализм в украшалках,идея с бутылкой супер.

Evgenia Petzer комментирует...

Кладезь идей! офигеть!

chilli комментирует...

восторг полный!

ZaMarocka комментирует...

Леночка, ничего себе - вот так "не люблю коробочки"! Сундук роскошен! В данном случае минимализм свидетельствует лишь, что бутылочка и правда со дна морского! Да, поражаюсь твоей фантазии! ничего подобного никогда не видела! И очень интересно подсмотреть, что же хоть на одной бумажке написано?

ZaMarocka комментирует...

Да, и паутинка - СУПЕР!

Lena fm комментирует...

Спааасибо)))Очень cчастлива вашим высоким "оценкам".Я и сама, если честно, довольна результатом.
А желание показать не могу, ибо конфиденциальность

Rozmarinishna комментирует...

Вот это идея! Так интересно, необычно! И сделано так здорово, с бооольшим вкусом и тактом! Великолепная работа, браво!

kotopolhandmade комментирует...

Честно признаюсь, что сначала подумала, что бутылка - это и есть та самая "шкатулка", ведь в ней !!!целый!!! год будут храниться пожелания :) хи-хи-хи...
Коробка очень понравилась, действительно морская. Все-таки в минимализме есть свой шарм. Спасибо за участие в челлендже, всегда рады видеть в Scrap Time

Valeria Netrebo комментирует...

Это просто волшебство какое-то!
Потрясающий подарок и дивной красоты вещь..
Спасибо за участие в задании ScrapTime!

Lena fm комментирует...

Спаасиибочки!!Мега как приятно)

Анонимный комментирует...

у нас на веб-сайте собран громадный набор новостей про [url=http://www.rk-37.ru/]бесплатные сайты для женщин[/url].