пятница, 6 ноября 2009 г.

Мужская открытка


Что подарить мужчине на день рождения. ..Что подарить мужчине на день рождения, у которого все есть. Как и большинство мужчин он любит всякие компьютерные штуки и гаджеты. Ответ напрашивается сам собой. Мужчине обязательно можно подарить НОУТБУК.
Но, разумеется, необычный ноутбук. А ноутбук про него, для него и под него. Ноутбук гордо носит его имя. Открывая крышку, он видит монитор с рабочим столом. Здесь кто-то залез в гугл и набрал в поисковике его имя. И что вы думаете, куча ссылок ведет нас на разные сайты. Сайты, на которых записаны истории его жизни, сфотографированы разные события, расхвалены  его достойные всяческого уважения качества.
На клавиатуре- дата дарения открытки и логичная надпись "С днем рождения". Внутри, как и у любого порядочного ноутбука, располагается дисковод, на который можно (в прямом смысле) записать свои пожелания.

6 комментариев:

Breath комментирует...

Лена, открытка полный улет! А расскажи маленько как и из чего (или в чем) сделано.

Lena fm комментирует...

:)Спасибо! Такое делать-одно удовольствие. Ноут отрисован в великом кореле. Страничка гугла в нем же сделана. Дальше все распечатано на А3, полуился "один" шов. Ну и еще дисковод на листочек.
Так что в принципе все просто. Лаконично и стильно))Надеюсь имениннику понравится!

Ольга комментирует...

Лена, очень интересно и оригинально!! Спасибо за идею, мое сокровище никак не оторвать от ноутбука, придется подарить заменитель)))

Lena fm комментирует...

Ольга рада, что понравилось)Думаю, луюбой мужчина тоже оценит;)

Мария Арыштаева комментирует...

Лена! просто обалденно! как такое творение можно заказать и сколько это будет стоить? и что будет нужно от меня. Естественно, открытка для милого. Или открытка с окошками. в общем, все откртыки суперские!

Ксюэнция комментирует...

Потрясающая идея!!!!!!