понедельник, 31 мая 2010 г.

Сборная солянка

Хочу немного рассказать о текущем) О чем давно хотела уже написать, но все что-то было недосуг. Ну так вот, приступаю!
1. Я получила приз (бумага, фурнитура-в общем, красота!) от Скрапмагаза.

Уже,попользовала брадсы в одном проекте ежедневника. Покажу его попозже)

2. Мне передали награды чудесные девушки, которые очень меня вдохновляют своими творениями.
Ирина magusha

Аня Vestochka

За что спасибо им огромное)
Награды хочу передать девочкам, которые дарят мне вдохновение,красоту и тупо радость:)
1. Ирен Happy Flower
2. Мариночке Все, что я люблю...
3. Катерине За облаками
4. Татьяне Мой свежий ветер
5. Лере Just shine - подари кусочек счастья
6. Леночке romantic
7. Ирине Ручная работа
8. Анюте ИдеЯ
9. Людмиле В творческом полете...
10. Евгении Snezhinka

3. Еще я была на скрап-неделе и с радостью живьем познакомилась с многими мастерицами из нашего глухосибирского Нска. Подробности в клубе креативных мам . Было клево, надеюсь это начало в череде таких мероприятий)

4. Вот вроде и все) Напоследок, хочу показать вам пуговку, расписанную маслом, которую я делала еще в школе. У меня много таких разных было: одну даже подарила тете своей подруги, которая работает в оркестре Оперного. Так она (эта тетя) носила мою пуговку на лацкане пиджака с карманами) Сюжета в этой пуговке нет вовсе, я раньше любила такое, бессвязное творчество-поток сознания. А потом много рисовала пастелью по такому же принципу: куда, рука заведет. А теперь так не могу, без плана не берусь))

вторник, 25 мая 2010 г.

Открытка с платюшком

Хочу показать открыточку по скетчу sasya-sketches . Вообще-то она задумывалась как легкая, игривая и весенняя, а получилась))ну вот такая

Внизу замочная скважина),белоакриленая, малость кракелюреная. Фатин: красный и белый (красный сбрызнут белой акриловой красочкой), стразы, вощеный шнурок, бумажные розочки (бумага с нотками).


Ну и, конечно, индивидуализация. Здесь она на лейбле. Шрифт специально подобран такой, наиболее часто используемый нашими китайскими производителями. Очень "иксклюзив" на миллион евро. Хотя евро щас не стабилен, может стоило в юанях.


ААА скетч-то был такой)

среда, 5 мая 2010 г.

Маки и муки

У Моне- маки, а у меня-муки. Моя подруга дарит зонт с репродукцией Моне, попросила меня сделать открыточку в духе зонта.
Я сначала очень обрадовалась: импрессионизм -моя давняя любовь, начала в предвкушении потирать руки, а в голове рисовать картинки. Времени было мало, вот я бегом сделала акварельный фон, затонировала акрилом края фона и репродукции. Хотелось подчеркнуть маковую тему цветами, поэтому разместила их в рамочке. А теперь смотрю на свое творение и, кажется, мне это мое оформление каким-то обывательским и банальным что ли... И рамочка не пришей кобыле хвост.

И вот как раз задумала выложить открыточку, чтобы поспрашать мнения других людей, а тут и новый блог открылся про конструктивную критику http://scrapkritika.blogspot.com/. Все прямо по заказу. Пойду напрошусь на обратную связь.